Gekennzeichnet Produits
LWL Pigtail

Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC With RoHS ISO9001 Certification
LWL Pigtail

Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001

Mehr
LWL-Patchkabel

Verweisen Sie begrabenes Duplexfaser-Soem-Verbindungsstück der faser-Verbindungskabel-Versammlungs-36

Direct Buried Duplex Fiber Patch Cord Assemblies 36 Fibre Oem Connector
LWL-Patchkabel

Verweisen Sie begrabenes Duplexfaser-Soem-Verbindungsstück der faser-Verbindungskabel-Versammlungs-36

Mehr
LWL-Patchkabel

LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM

LC To ST Fiber Optic Optical Patch Cord , Optical Jumper Cable With 2.0MM / 3.0MM
LWL-Patchkabel

LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM

Mehr

LWL-Patchkabel & LWL Pigtail

Mehr Produkte
Wer wir sind
Bie

Shenzhens optische Telekommunikationsgeräte Co., Ltd. SUNWISE sind eine Firma, die auf die Produktion und die Verarbeitung Pullovers des aus optischen Fasern, der Fahrgestelle, der Zusätze und anderer ...

QC QC anzeigen

Was ist Ihre Qualitätskontrolle für Ihr Faseroptikprodukt? 1. Quellgarantie. Wir haben unsere eigenen langfristigen Rohstofflieferanten der Zusammenarbeit. Alle Produkte sind ROHS bescheinigt und ...

Treten Sie Mit Uns In Verbindung

Adresse : 8. Stock, 58 errichtend, luowuwei neuer Bezirk, dalang Straße, longhua neuer Bezirk, Shenzhen

Regelarbeitszeit: 00:00-24:00 ( Peking-Zeit)

Geschäfts-Telefon : 86-755-21006574(Arbeitszeit) 86-755-21006574(Nicht Arbeitszeit)

FAX : 86-755-21006574

E-Mail : mark@swoptc.com

Sehen Sie mehr an >>

Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd