Startseite ProdukteLWL Pigtail

Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001

Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001

  • Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001
  • Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001
  • Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001
  • Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001
  • Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001
Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001
Produktdetails:
Markenname: Sunwise
Modellnummer: SCAPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Verbindungskabel Produktname: LWL Pigtail
Einfügungsdämpfung: ≤0.20 Zertifizierung: RoHS,ISO9001
Farbe: Gelb/Orange/Aqua Kabellänge: Kann angepasst werden
Markieren:

optischer Zopf

,

Zopflichtwellenleiter

Optikzopf Sc APC der Einmodenfaser-OS2 mit Bescheinigung RoHS ISO9001


Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt und geprüft entsprechend Protokoll und Leistung vorgeschrieben worden durch die Industriestandards, die Ihr zwingendstes mechanisches und Leistungsangaben treffen.

Verbindungsstück A

Sc

Verbindungsstück B

Unterminated

Faser-Modus

9/125μm

Faser-Art

Simplex

Polnisches

APC

Kabel-Durchmesser

0.9mm

Jacken-Material

PVC

Jacken-Farbe

Gelb

Wellenlänge

1310nm/1550nm

Haltbarkeit

>1000mal

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Rückflussdämpfung

≥60dB

Erschütterung

≤0.2dB

Betriebstemperatur

-40~75°C

Lagertemperatur

-45~85°C

 

 

Anwendung
♦ FTTH, LAN, PON u. optisches CATV
♦ lokales Ringnetz
♦ Kommunikationssystem aus optischen Fasern
♦ Testgerät aus optischen Fasern
♦ Glasfaser-Sensor
♦ Industrie und Militäranwendung

 

Eigenschaften:

Hohe dichte Räume;
Keramische Zwingenverbindungsstücke;
Hälfte die Größe des Standardverbindungsstücks;
Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite;
Ausgezeichnete mechanische Ausdauer;
Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität;
Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit;
Inspektion der Einfügungs-100%, Rückflussdämpfung, der Stirnfläche und der Störung.

 

Unsere Dienstleistungen

1. Berufshersteller, 100% geprüft.

2. Kundenlösungen in Tage, nicht Wochen.

3. Warm Services mit besonderen Aufmerksamkeiten.

4. Kann Ihre spezifische Untersuchung innerhalb 24 Stunden zur Verfügung stellen.

5. Speichern Sie viel kostet, holt mehr Nutzen, damit Kunde Geschäft erweitert.

6. Wir sind gewesen----Jahre erfahren auf diesem Gebiet. Wir sind der prefessional Lieferant, dem Sie vertrauen können.

 

FAQ

Q1. Über den Preis?
Re. Wir zitieren normalerweise innerhalb, 12 Stunden nachdem wir die technischen Daten Ihrer Produkte bestätigen.

Q2. Was ist die Zahlungsmethode?
Re. Wir nehmen L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc. an.

Q3. Was sind Ihre Zahlungsfristen?
Re. 30% im Voraus und 70% vor Versand

Q4. Wie man die Einzelteile zu mir versendet?
Re. Kurier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Luftfracht, Ozean-Schiff sind verfügbar.

Q5. Wie lang ist Ihre Lieferfrist?
Re. Die allgemeine Lieferfrist ist 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag, es abhängt von der Auftragsquantität.

Q6. Können Sie mir eine freie Probe schicken?
Re. Ja sind wir bereit, freie Probe zu senden, wenn Sie die Verschiffenkosten tragen möchten.

Q7. Nehmen Sie Soem oder ODM an?
Re. Ja sind wir Fabrik. alle mögliche Ihre kundengebundenen Anforderungen können wir unser Bestes tun, um Ihnen zu helfen zu verwirklichen.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte