Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC

Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC

  • Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC
  • Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC
  • Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC
  • Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC
  • Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC
Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC
Produktdetails:
Herkunftsort: Made in China
Markenname: SUNWISE
Modellnummer: FC UPC zu FC UPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: FC zu FC Polnische Art: UPC zu UPC
Faseranzahl: Duplex Fasermodus: OM3 50/125μm
Wellenlänge: 850/1300nm Abstand des Ethernet-10G: 300m an 850nm
Markieren:

Pullover aus optischen Fasern

,

Faser-Optik-Jumper

Duplex-Optikflecken der Faser-OM3 verkabelt LSZH in mehreren Betriebsarten 3.0mm FC UPC zu FC UPC

 

Der 50/125μm in mehreren Betriebsarten unempfindliche Lichtwellenleiter Biegung OM3 ist weniger Verminderung, wenn verbogen oder verdrehtes verglichen mit traditionellen Lichtwellenleitern und dieses die Installation und die Wartung von den leistungsfähigeren Lichtwellenleitern macht. Er kann mehr Raum für Ihre hohe Dichte auch sparen, die in den Rechenzentren, Unternehmensnetzwerke, Telekommunikationsraum, Serverbauernhöfe, Wolkenspeichernetze verkabelt, und alle mögliche Platzfaser-Fleckenkabel sind erforderlich.

 

Dieses 50/125 optische Kabel der Multimodefaser OM3 ist für die Verbindung 10G von SR, 10G LRM, SFP+-Transceivers etc. für Verbindungen des Ethernets 10G/40G/100G und ist die bevorzugte Faserspezifikation für Verbindungen des Ethernets 10G ideal.

 

Anwendung
♦ FTTH, LAN, PON u. optisches CATV
♦ lokales Ringnetz
♦ Kommunikationssystem aus optischen Fasern
♦ Testgerät aus optischen Fasern
♦ Glasfaser-Sensor
♦ Industrie und Militäranwendung

 

Verbindungsstück-Art

FC zu FC

Polnische Art

UPC zu UPC

Faseranzahl

Duplex

Faser-Modus

OM3 50/125μm

Wellenlänge

850/1300nm

Abstand des Ethernet-10G

300m an 850nm

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥20dB

Faser-Grad

Biegung unempfindlich

Minimaler Biegungsradius

7.5mm

Verminderung an 850nm

3,0 dB/km

Verminderung an 1300nm

1,0 dB/km

Kabel-Jacke

LSZH

Kabel-Durchmesser

2.0mm

Polarität

A (Tx) zu B (Rx)

Betriebstemperatur

-20~80°C

 

 

Was ist Ihre Qualitätskontrolle für Ihr Faseroptikprodukt?

1. Quellgarantie. Wir haben unsere eigenen langfristigen Rohstofflieferanten der Zusammenarbeit. Alle Produkte sind ROHS bescheinigt und stellen den Export von Qualitätsniveaunachfrage zufrieden.
2. Qualitätsprüfung. Sie läuft durch den ganzen Prozess vom Rohstoff zum Endprodukt, wie Paket, Oberfläche, körperlicher Test, optischer Test. Sie sind geprüftes 100%.
3. optischer Test. Unsere Produkte werden ausschließlich in Übereinstimmung mit Iec- und IFU-Standard geprüft.
4. Wir haben 30% Stellentest durch Prüfungsabteilung nach den beendeten Produkten.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Beste Produkte
Andere Produkte