Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM

LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM

  • LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM
  • LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM
LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM
Produktdetails:
Herkunftsort: Made in China
Markenname: SUNWISE
Modellnummer: Sc UPC zu Sc UPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
vorbildliches numbe: lc-/stverbindungskabel Anwendung:: Netz FTTH FTTB FTTX
Vorlaufzeit: 3-7working Farbe: blau, Blau oder wie erforderlich
Fasertyp: SM/MM/OM3 Material: LSZH, PVC
Markieren:

LWL-Patchkabel

,

Pullover aus optischen Fasern

LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM
 
Der 50/125μm in mehreren Betriebsarten unempfindliche Lichtwellenleiter Biegung OM3 ist weniger Verminderung, wenn verbogen oder verdrehtes verglichen mit traditionellen Lichtwellenleitern und dieses die Installation und die Wartung von den leistungsfähigeren Lichtwellenleitern macht. Er kann mehr Raum für Ihre hohe Dichte auch sparen, die in den Rechenzentren, Unternehmensnetzwerke, Telekommunikationsraum, Serverbauernhöfe, Wolkenspeichernetze verkabelt, und alle mögliche Platzfaser-Fleckenkabel sind erforderlich.
 
Dieses 50/125 optische Kabel der Multimodefaser OM3 ist für die Verbindung 10G von SR, 10G LRM, SFP+-Transceivers etc. für Verbindungen des Ethernets 10G/40G/100G ideal und ist die bevorzugte Faserspezifikation für Verbindungen des Ethernets 10G.
 
 

Verbindungsstück-Art

Sc zu Sc

Polnische Art

UPC zu UPC

Faseranzahl

Simplex

Faser-Modus

OM3 50/125μm

Wellenlänge

850/1300nm

Abstand des Ethernet-10G

300m an 850nm

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥20dB

Faser-Grad

Biegung unempfindlich

Minimaler Biegungsradius

7.5mm

Verminderung an 850nm

3,0 dB/km

Verminderung an 1300nm

1,0 dB/km

Kabel-Jacke

LSZH

Kabel-Durchmesser

2.0mm

Polarität

A (Tx) zu B (Rx)

Betriebstemperatur

-20~80°C

 
Eigenschaften:
 
PC, UPC, APC-Polieren verfügbar
Hoch returen Verlust
Niedrige Einfügungsdämpfung
Hohe Zuverlässigkeit und stablity
Verfügbarer Feind singlemode/in mehreren Betriebsarten und Simplexbetrieb/Duplex
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Durchmesserkabel verfügbar
 
 
Anwendung:
 
* Übertragungssystem
* Testgerät
* CATV-System
* Fernbeförderungs-Telekommunikation
* lan-System
 
LC zum St.-Faser-optischen OptikVerbindungskabel, optisches Starthilfekabel mit 2.0MM/3.0MM 0
 
Unsere Dienstleistungen
 
Warum können wir Sie wählen?
1): Zuverlässig---wir sind die wirkliche Firma, wir einweihen in mit Gewinn für beide Parteien
2): Berufs---wir bieten die Haustierprodukte an, genau, das Sie wünschen
3): Fabrik---wir haben Fabrik, also haben angemessenen Preis
Wie über die Verschiffenkosten?
Wenn Ihre Waren nicht groß sind, können wir Waren über counier, wie FEDEX schicken Ihnen, DHL, arbeiteten wir mit ihnen für lange Zeit zusammen, also haben wir guten Preis. Wenn Ihre Waren groß sind, senden wir Ihnen über Meer, wir können den Preis zu Ihnen angeben, dann können Sie wählen ob Gebrauch unser Absender oder Ihr.
Wie über den Preis? Können Sie ihn billiger machen?
Der Preis hängt vom Einzelteil Ihre Nachfrage ab (Quantität)
Schlagzitat, nachdem volle Beschreibung des Einzelteils receving, das Sie wünschen.
Wie über die Beispielzeit? Was ist die Zahlung?
Beispielzeit: 3~10days nach Auftrag u. Proben bestätigt.
T/T, 30% Ablagerung und Balance ist, nachdem der Auftrag fertig ist. Auch wir nehmen PAYPAL, Westverband an.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Beste Produkte
Andere Produkte