Startseite ProdukteLWL Pigtail

Faser-Flecken-Kabel 0,9 Millimeter/2,0 Millimeter des Multimodefaser-Optikzopf-OM3 Om4

Faser-Flecken-Kabel 0,9 Millimeter/2,0 Millimeter des Multimodefaser-Optikzopf-OM3 Om4

  • Faser-Flecken-Kabel 0,9 Millimeter/2,0 Millimeter des Multimodefaser-Optikzopf-OM3 Om4
  • Faser-Flecken-Kabel 0,9 Millimeter/2,0 Millimeter des Multimodefaser-Optikzopf-OM3 Om4
Faser-Flecken-Kabel 0,9 Millimeter/2,0 Millimeter des Multimodefaser-Optikzopf-OM3 Om4
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Sunwise
Modellnummer: SCUPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Verbindungskabel Produktname: LWL Pigtail
Polnische Art: UPC Farbe: Gelb
Kabeldurchmesser: 0.9/2.0/3.0mm Fasermodus: OM3/OM4
Markieren:

optischer Zopf

,

Zopflichtwellenleiter

Faser-Flecken-Kabel 0,9 Millimeter/2,0 Millimeter des Multimodefaser-Optikzopf-OM3 Om4


Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt und geprüft entsprechend Protokoll und Leistung vorgeschrieben worden durch die Industriestandards, die Ihr zwingendstes mechanisches und Leistungsangaben treffen.
Merken Sie bitte: E2000 ist ein LSH-Verbindungsstück mit einer staubgeschützten Abdeckung.

 

Verbindungsstück-Art

LC/SC/FC/ST/LSH

Polnische Art

UPC

Faser-Modus

OM3/OM4

Wellenlänge

850/1300 Nanometer

Faseranzahl

Simplex

Kabel-Jacke

PVC/LSZH/OFNP

Faser-Grad

G.651 (OM3) /Bend unempfindlich (OM4)

Minimaler Biegungsradius

15 mm/7.5 Millimeter

Kabel-Durchmesser

0.9/2.0 Millimeter

Jacken-Farbe

Qqua

Einfügungsdämpfung

DB ≤0.3

Rückflussdämpfung

DB ≥50

Verminderung an 850nm

3,0 dB/km

Verminderung an 1300nm

1,0 dB/km

Betriebstemperatur

-40~75°C

Lagertemperatur

-45~85°C

 

Eigenschaften:

1; Die Verbindungsstücke sind einwilligen mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards;

2; Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;

3; Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;

4; Interferometermaß 100%;

5: Typisches IL≤0.20dB;

6. Maximales IL≤0.25dB;

7. RL SM≥50dB, APC≥60dB, MM≥20dB.

8. Haltbarkeit (Zeit 500mating): IL ≤0.25dB.

9. Funktionieren/Lagertemperatur: - 20~+70°C

 

Anwendung:

1; Telekommunikationsnetze;

2; Inhausnetze; CATV;

3; Aktive Gerätbeendigung;

4; Rechenzentrumsystemnetzwerke;

 

 

FAQ

Q1. Über den Preis?
Re. Wir zitieren normalerweise innerhalb, 12 Stunden nachdem wir die technischen Daten Ihrer Produkte bestätigen.

Q2. Was ist die Zahlungsmethode?
Re. Wir nehmen L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc. an.

Q3. Was sind Ihre Zahlungsfristen?
Re. 30% im Voraus und 70% vor Versand

Q4. Wie man die Einzelteile zu mir versendet?
Re. Kurier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Luftfracht, Ozean-Schiff sind verfügbar.

Q5. Wie lang ist Ihre Lieferfrist?
Re. Die allgemeine Lieferfrist ist 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag, es abhängt von der Auftragsquantität.

Q6. Können Sie mir eine freie Probe schicken?
Re. Ja sind wir bereit, freie Probe zu senden, wenn Sie die Verschiffenkosten tragen möchten.

Q7. Nehmen Sie Soem oder ODM an?
Re. Ja sind wir Fabrik. alle mögliche Ihre kundengebundenen Anforderungen können wir unser Bestes tun, um Ihnen zu helfen zu verwirklichen.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte