Startseite ProdukteLWL Pigtail

Multimodefaser-Optikzopf 1m faser-Zopf-Versammlung St. UPC Simplex

Multimodefaser-Optikzopf 1m faser-Zopf-Versammlung St. UPC Simplex

  • Multimodefaser-Optikzopf 1m faser-Zopf-Versammlung St. UPC Simplex
  • Multimodefaser-Optikzopf 1m faser-Zopf-Versammlung St. UPC Simplex
Multimodefaser-Optikzopf 1m faser-Zopf-Versammlung St. UPC Simplex
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Sunwise
Modellnummer: ST. UPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Verbindungskabel Produktname: LWL Pigtail
Einfügungsdämpfung: ≤0.20 Verminderung an 850nm: 3,0 dB/km
Kabeldurchmesser: 0.9/2.0/3.0mm Verminderung an 1300nm: 1,0 dB/km
Markieren:

optischer Zopf

,

Zopflichtwellenleiter

Multimodefaser-Optikzopf 1m faser-Zopf-Versammlung St. UPC Simplex

 

Patchcord aus optischen Fasern (Faserpullover) mit ISO9001 und 14001 Bescheinigung, ROHS. nannte manchmal ein Faseroptikverbindungskabel ist eine Länge der Faser verkabelnd gepasst mit LC-, Sc-, FC-, MTRJ- oder St.-Faserverbindungsstücken an jedem Ende. Der LC, ein kleineres Formfaktor-Faseroptikverbindungsstück, ist allgemein am verwendetsten. Faserpullover kommen auch in Hybridsorten mit einer Art Verbindungsstück an einem Ende und einer anderen Art Verbindungsstück auf der anderen. Pullover werden auf die gleiche Weise wie Verbindungskabel benutzt, um Endengeräte oder Netz-Hardware an das strukturierte Verkabelungssystem anzuschließen.


Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt und geprüft entsprechend Protokoll und Leistung vorgeschrieben worden durch die Industriestandards, die Ihr zwingendstes mechanisches und Leistungsangaben treffen.
Merken Sie bitte: E2000 ist ein LSH-Verbindungsstück mit einer staubgeschützten Abdeckung.

 

Verbindungsstück-Art

LC/SC/FC/ST/LSH

Polnische Art

UPC

Faser-Modus

OM3/OM4

Wellenlänge

850/1300 Nanometer

Faseranzahl

Simplex

Kabel-Jacke

PVC/LSZH/OFNP

Faser-Grad

G.651 (OM3) /Bend unempfindlich (OM4)

Minimaler Biegungsradius

15 mm/7.5 Millimeter

Kabel-Durchmesser

0.9/2.0 Millimeter

Jacken-Farbe

Qqua

Einfügungsdämpfung

DB ≤0.3

Rückflussdämpfung

DB ≥50

Verminderung an 850nm

3,0 dB/km

Verminderung an 1300nm

1,0 dB/km

Betriebstemperatur

-40~75°C

Lagertemperatur

-45~85°C

 

ANWENDUNG
1. Telekommunikation
2. CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measurement
3. Militärindustrie
4. medizinisch

 

 

EIGENSCHAFTEN
1. niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
2. Zwingenendenoberfläche vor-gewölbt
3. ausgezeichnete mechanische Ausdauer
4. gut in der Wiederholbarkeit
5. gut im Austausch
6. grüne Produktion, CER, RoHS-Standard

 

FAQ
1.
Q: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind ein Hersteller und wir haben reiche Erfahrung, wenn wir jahrelang patchcords, Zöpfe, Schalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und Zwingen produzieren.

2.
Q: Was über die normale Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es ungefähr 10 Tage, nachdem es die Anzahlung empfangen hat.

3.
Q: Was ist Ihre Hauptprodukte?
A: Rontaray weiht der Entwicklung, Produktion, Marketing der Faseroptikverbindungskabel, Zopfschalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und, keramische Zwingen, und so weiter ein.

4.
Q: Welche Zertifikate haben Sie?
A: Rontaray ist ISO 9001, ISO14001, TL9000, und RoSH certficated.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte