Startseite ProdukteLWL Pigtail

Gewohnheit LC APC Kern-Inhausnetze des Zopf-Monomode--12 der Farbe12

Gewohnheit LC APC Kern-Inhausnetze des Zopf-Monomode--12 der Farbe12

  • Gewohnheit LC APC Kern-Inhausnetze des Zopf-Monomode--12 der Farbe12
Gewohnheit LC APC Kern-Inhausnetze des Zopf-Monomode--12 der Farbe12
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Sunwise
Modellnummer: LCAPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Verbindungskabel Produktname: LWL Pigtail
Einfügungsdämpfung: ≤0.20 Minimaler Biegungsradius: 30 Millimeter
Kabeldurchmesser: 0.9/2.0/3.0mm Faseranzahl: Simplex
Markieren:

optischer Zopf

,

Zopflichtwellenleiter

Gewohnheit LC APC Kern-Inhausnetze des Zopf-Monomode--12 der Farbe12


Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt und geprüft entsprechend Protokoll und Leistung vorgeschrieben worden durch die Industriestandards, die Ihr zwingendstes mechanisches und Leistungsangaben treffen.

 

 

Spezifikationen

 

Verbindungsstück A

LC

Verbindungsstück B

Unterminated

Faser-Modus

9/125 μm

Faseranzahl

Simplex

Faser-Grad

G.652.D

Minimaler Biegungsradius

30 Millimeter

Polnische Art

UPC

Kabel-Durchmesser

0,9 Millimeter

Kabel-Jacke

PVC

Jacken-Farbe

Gelb

Wellenlänge

1310 nm/1550 Nanometer

Haltbarkeit

>1000mal

Einfügungsdämpfung

DB ≤0.3

Austauschbarkeit

DB ≤0.2

Rückflussdämpfung

DB ≥50

Erschütterung

DB ≤0.2

Betriebstemperatur

-40~75°C

Lagertemperatur

-45~85°C

 

Gelber Simplexbetrieb 0,9/2.0mm LSZH des Inspektions-Zopf-Lichtwellenleiter-G652D für CATV-Systeme

Singlemode Zopf ist gelb oder weiß, 1310Nm und 1550Nm, Getriebeabstand 10km und 40km beziehungsweise.

 

Eigenschaften:
Stall und hohe Qualität
Treffen Iec, JIS, Anforderungen internationalen Standards Bellcore
Hochleistung und kosteneffektives
Massen- und flexible Produktion, die verschiedene Nachfrage befriedigt
Kundenspezifische Versammlungen verfügbar auf Anfrage
Soem verfügbar auf Anfrage

 

 

ANWENDUNGEN
· CATV
· Aktive Gerätbeendigung
· Telekommunikationsnetze
· Metro
· Inhausnetze (LANs)
· Datenverarbeitungsnetze
· Testgerät
· Genaue Installationen
· Netze (WANs) des weiten Bereichs

 

 

FAQ
1.
Q: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind ein Hersteller und wir haben reiche Erfahrung, wenn wir jahrelang patchcords, Zöpfe, Schalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und Zwingen produzieren.

2.
Q: Was über die normale Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es ungefähr 10 Tage, nachdem es die Anzahlung empfangen hat.

3.
Q: Was ist Ihre Hauptprodukte?
A: Rontaray weiht der Entwicklung, Produktion, Marketing der Faseroptikverbindungskabel, Zopfschalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und, keramische Zwingen, und so weiter ein.

4.
Q: Welche Zertifikate haben Sie?
A: Rontaray ist ISO 9001, ISO14001, TL9000, und RoSH certficated.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte