Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m

DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m

  • DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m
  • DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m
  • DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m
DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m
Produktdetails:
Herkunftsort: Made in China
Markenname: SUNWISE
Modellnummer: SC/APC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Telekommunikation Produktname: Optikfleckenkabel
Zertifizierung: ISO9001 Connector: SCAPC
Kabelart: 2 Fasermodus: SM/MM
Markieren:

LWL-Patchkabel

,

Pullover aus optischen Fasern

DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m


MPO-Stammkabel, eine kosteneffektive Alternative zu Zeit raubender Feldbeendigung, ist für Faser die mit hoher Dichte bestimmt, die in den Rechenzentren ausbessert, die Raumersparnis benötigen und Kabelmanagementprobleme verringern. Es wird für 10/40/100G Rechenzentrumanwendungen mit hoher Dichte optimiert.

 

Produktbeschreibungen

 

Verbindungsstück A

SCUPC

Verbindungsstück B

SCUPC

Faser-Modus

Μm OS2 9/125 Inspektion

Wellenlänge

1310/1550 Nanometer

Polnische Art

APC zu APC

Minimaler Biegungsradius

10 Millimeter

Einfügungsdämpfung

0,2 DB-Maximum (0,15 DB-Art.)

Rückflussdämpfung

≥ 60 DB

Verminderung bei 1310 Nanometer

≤ 0,32 dB/km

Verminderung bei 1550 Nanometer

≤ 0,18 dB/km

Jacke Od

3,0 Millimeter

Kabel-Jacke

LSZH

Installations-Zugbeanspruchung

100 N

Langfristige Zugbeanspruchung

50 N

Lagertemperatur

-40°C zu 85°C

Betriebstemperatur

-10°C zu 70°C

 

Eigenschaften:

 

1. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

2. Gute Kompatibilität

3. Hohe Präzision von mechanischen Maßen

4. Hohe Zuverlässigkeit u. Stabilität

5. PC, APC, UPC optional, Kabellänge optional

6. Monomode--Kabel: Gelb; Kabel in mehreren Betriebsarten: orange; Wahlen verfügbar für andere Farben

 

 

Unsere Vorteile:

1. Hoch- Integritätsunternehmen (90% Stammkunden).

2. Gute Qualität mit EXW-Preis (a-Berufshersteller).

3. Kürzeste Lieferfrist (1000km FTTH gerade Bedarf 1 Tag).

4. QC: ISO 9002, ROHS, UL (E329006), REICHWEITE.

 

10G-10G strukturiertes Faser-Verkabeln vollendet durch das Einsetzen von MPO-Kabeln, von Faser-Flecken-Kabeln und VON FHD-Reihe Kabel-Management

 

 

Prüfen Sie sicherlich Programm

Interferometer 3D liefert die Überprüfung von MTP/MPO, das Prozess poliert und alle Parameter von der Polier-M.Ü.-Zwinge machend, willigt ein und übersteigt Industriestandards. Säubern Sie Optikstecker sind entscheidend, wenn Sie eine zuverlässige, leistungsstarke Faseroptikinfrastruktur zur Verfügung stellen.

 

 DES Sc-UPC Sc-UPC Bescheinigung ISO9001 Inspektions-Faser-Optikpullover-2.0mm LSZH 3m 0

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Beste Produkte
Andere Produkte