Startseite ProdukteOptischer Transceiver QSFP

Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12

Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12

  • Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12
  • Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12
  • Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12
  • Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12
  • Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12
Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS CE
Modellnummer: AFOC-19109
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX Vorlaufzeit: 1-7 Tage
Faser-Kern: 12 Kerne. Shell-materia: LSZH
Rückflussdämpfung: ≥25dB Fügen Sie Zerreißprobe ein: 500times <0.5 DB
Markieren:

optischer Transceiver der Faser

,

Glasfaser-Transceiver-Modul

Kern-Shell-Material 3Ms OM3 QSFP optisches Transceiver-MPO MPO LSZH 12

 

Schnittstellen-Art: MPO (weiblich) zu MPO (weiblich).
Faser-Art: MMF (50/125um), OM3.
Kabellänge: 3M/1FT
Faser-Kern: 12 Kerne.
Shell-Material: LSZH
Polarität: Schreiben Sie B
Einfügungsdämpfung: <0>
Rückflussdämpfung: ≥25dB.
Einsatzzerreißprobe: 500times <0>
Operationstemperatur: -40℃~+80℃.

 

Eigenschaften:

▪ bis zu den Datenverbindungen 1.25Gb/s

▪ 1550nm DFB Laser-Übermittler

▪ APD Empfänger

▪ bis zu 100km auf 9/125µm SMF

▪ Heiß-steckbar

▪ Duplex-LC/UPC Art steckbare optische Schnittstelle

Ableitung ▪ geringer Energie <1w typically="">

▪ Metalleinschließung, für niedrigere EMS

▪ RoHS konform und bleifrei

▪ Stütz-Digital-Diagnoseüberwachungsschnittstelle

▪ einzelne +3.3V Stromversorgung

▪ Überwachungs-Schnittstelle konform mit SFF-8472

▪ Fall-Betriebstemperatur

Werbung: 0°C zu +70°C

 

Anwendungen:

▪ Schalter, zum der Schnittstelle zu schalten

▪ Gigabit Ethernet

▪ geschaltete Rückwand-Anwendungen

▪ Router-/Server-Schnittstelle

▪ andere Lichtleitstrecken

▪ Metro-/Zugangs-Netze

▪ 1×Fiber Kanal

 

FAQ
1.
Q: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind ein Hersteller und wir haben reiche Erfahrung, wenn wir jahrelang patchcords, Zöpfe, Schalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und Zwingen produzieren.

2.
Q: Was über die normale Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es ungefähr 10 Tage, nachdem es die Anzahlung empfangen hat.

3.
Q: Was ist Ihre Hauptprodukte?
A: Rontaray weiht der Entwicklung, Produktion, Marketing der Faseroptikverbindungskabel, Zopfschalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und, keramische Zwingen, und so weiter ein.

4.
Q: Welche Zertifikate haben Sie?
A: Rontaray ist ISO 9001, ISO14001, TL9000, und RoSH certficated.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte