Startseite Produktexfp optischer Transceiver

Transceiver 10G 1310nm/1550nm XFP optisches Transceiver-Modul Inspektion SFP+

Transceiver 10G 1310nm/1550nm XFP optisches Transceiver-Modul Inspektion SFP+

  • Transceiver 10G 1310nm/1550nm XFP optisches Transceiver-Modul Inspektion SFP+
Transceiver 10G 1310nm/1550nm XFP optisches Transceiver-Modul Inspektion SFP+
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: sunwise
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: SW-012
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Distanz: VERDRAHTUNGSHANDBUCH SR-LR ER ZR-BIDI Wellenlänge: 1270nm/1330nm, 850nm/1310nm/1550nm
Garantie: 3 Jahre Datenrate: 10G, 10Gb/s
Produktname: Kompatibler MMF MA-SFP-10GB-SR 10G SFP+ Faser-Transceiver Meraki, kupfernes Modul 10Gbase-T UTP, hoh Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, Telekommunikation, Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
Betriebstemperatur: -40 bis +85 Grad Datums-Rate: 10G
DDM: Mit JA optionalem Sfp-Lebenszyklus: Active
Markieren:

xfp Transceivermodul

,

xfp optisches Modul

Transceiver 10G 1310nm/1550nm XFP optisches Transceiver-Modul Inspektion SFP+

 

 

Produkt-Beschreibung
Teilnummer. Beschreibung
SPT-PB341G- (L/S) 20D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 20km 1310nmTX 1490nmRX
SPT-PB431G- (L/S) 20D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 20km 1490nmTX 1310nmRX
SPT-PB341G- (L/S) 40D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 40km 1310nm TX 1490nm RX
SPT-PB431G- (L/S) 40D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 40km 1490nm TX 1310nm RX
SPT-PB351G- (L/S) 20D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 20km 1310nm TX 1550nm RX
SPT-PB531G- (L/S) 20D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 20km 1550nmTX 1310nmRX
SPT-PB351G- (L/S) 40D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 40km 1310nmTX 1550nmRX
SPT-PB531G- (L/S) 40D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 40km 1550nmTX 1310nmRX
SPT-PB451G- (L/S) 80D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 80km 1490nmTX 1550nmRX
SPT-PB541G- (L/S) 80D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 80km 1550nmTX 1490nmRX
SPT-P851G-S5 (D) Modul Transceivers 850nm Gigabit SFPs 550m
SPT-P311G-02 (D) Modul Transceivers 1310nm Gigabit SFPs 2km
SPT-P131G-10 (D) Modul Transceivers 1310nm Gigabit SFPs 10km
SPT-P131G-20 (D) Modul Transceivers 1310nm Gigabit SFPs 20km
SPT-P131G-40 (D) Modul Transceivers 1310nm Gigabit SFPs 40km
SPT-P151G-40 (D) Modul Transceivers 1550nm Gigabit SFPs 40km
SPT-P151G-80 (D) SPT-P151G-80 (D) Gigabit SFP 1550nm 80km mit DDM
SPT-P151G-120 (D) Modul Transceivers 1550nm Gigabit SFPs 120km
SPT-PCXX1G-40D Gigabit CWDM SFP 40 Kilometer
SPT-PCXX1G-80D Transceivermodul des Gigabits CWDM SFP 80km
SPT-PCXX1G-120D Transceivermodul-Transceivermodulo des Gigabits CWDM SFP 120km
SPT-PB711G-L120D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 120km 1570nm TX 1510nm RX
SPT-PB531G-L10 Transceivermodul BIDI-Gigabit SFPs 10km 1550nm TX 1310nm RX
SPT-P851G-S3D Modul des Transceivers 850nm des Gigabit SFP-Transceiver-Moduls 300m
SPT-PB341G-L10D Transceivermodul Verdrahtungshandbuch-Gigabit SFPs 10km 1310nm TX 1490nm RX
SPT-PB431G-L10D Transceivermodul BIDI-Gigabit SFPs 10km 1490nm TX 1310nm RX
SPT-W341G-20D Transceivermodul 1.25G CSFP 1310nm Tx 1490nm Rx 20km
SPT-W431G-20D Transceivermodul 1.25G CSFP 1490nm Tx 1310nm Rx 20km
SPT-G851G-S5 Transceivermodul des Gigabits GBIC 850nm 550m
SPT-G131G-20 Transceivermodul 1000Base GBIC 1310nm 20km
SPT-G131G-40 Transceivermodul des Gigabits GBIC 1310nm 40km
SPT-G151G-80 Modul des Gigabit-GBIC 1550nm 80km
SPT-GB341G-S20 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1310nm TX 1490nm RX 20km
SPT-GB341G-S40 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1310nm TX 1490nm RX 40km
SPT-GB431G-S20 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1490nm TX 1310nm RX 20km
SPT-GB431G-S40 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1490nm TX 1310nm RX 40km
SPT-GB351G-S20 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1310nm TX 1550nm RX 20km
SPT-GB351G-S40 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1310nm TX 1550nm RX 40km
SPT-GB531G-S20 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1550nm TX 1310nm RX 20km
SPT-GB531G-S40 Transceivermodul Verdrahtungshandbuchs GBIC 1550nm TX 1310nm RX 40km
SPT-GC451G-80 Transceivermodul CWDM GBIC 1450nm 1.25G 80km
Eigenschaft

Daten-Rate der Operation 4.25Gbps
1310nm DFB Laser und PIN-Fotodetektor
Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Behälter
Digital-Diagnoseüberwachung:
Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung
Kompatibel mit RoHS
+3.3V sondern Stromversorgung aus
Funktionierende Gehäusetemperatur:
Standard: 0 zu +70°C
Ausgedehnt: -20 zu +85°C

 

 

FAQ

Q1. Erbringen Sie Beispieldienstleistung?
A: Ja sorgen wir Proben des freien oder niedrigen Preises, damit Sie Qualität prüfen und überprüfen. Mischproben sind annehmbar.

Q2. Was über das MOQ?
A: Die meisten Produkte haben eine Mindestbestellmenge, aber einige Aktien können kleine Aufträge annehmen.

Q3. Wie versenden Sie die Waren und wie lang nimmt sie, um anzukommen?
A: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder internationalen Expressdienst TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.

Q4: Wie lang ist die Garantie vom Produkt?
A: Entsprechend der Art des Produktes, bieten wir 1-3 Jahre Garantie unseren formalen Produkten an.

Q5: Was über Lieferfrist?
A: Wir benötigen 1-3 Tage zur Behandlung der Probe und 5-15 Tage, um unsere normalen Waren zu verarbeiten.

Transceiver 10G 1310nm/1550nm XFP optisches Transceiver-Modul Inspektion SFP+ 0

 

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte