Startseite Produkteoptischer Transceiver sfp

Transceiver-Schutzabdeckungs-Modul 10G SFP+ QSFP SFP optisches für FTTX-Netz

Transceiver-Schutzabdeckungs-Modul 10G SFP+ QSFP SFP optisches für FTTX-Netz

  • Transceiver-Schutzabdeckungs-Modul 10G SFP+ QSFP SFP optisches für FTTX-Netz
Transceiver-Schutzabdeckungs-Modul 10G SFP+ QSFP SFP optisches für FTTX-Netz
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS CE
Modellnummer: optischer Transceiver 1X9
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1310nm Garantie: 3 Jahre
Datenrate: 10G, 10Gb/s Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, Telekommunikation
Betriebstemperatur: 0 | 70℃ Verpackung: CWDM SFP+
Sfp-Lebenszyklus: Active
Markieren:

sfp-Fasertransceiver

,

Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul

Transceiver-Schutzabdeckungs-Modul 10G SFP+ QSFP SFP optisches für FTTX-Netz

 

Schlüsselwort

optischer Transceiver 1X9

Datenrate

1.0625Gbps~11.3Gbps

Wellenlänge

1310nm

Maximaler Abstand

80km

Anwendungen

Ethernet

Verbindungsstück-Art

Lc-Duplex

Faser-Art

SMF/MMF

Emitter

VCSEL

Betriebstemperatur

-40~+85℃

Spannung-Versorgung

3.3V

ROHS

Befolgung ROHS-6

Ststus verfügbar

Aktiv

Montage-Art

Steckbar, 1X9

Bleifreier Status/RoHS-Status

Bleifrei/RoHS konform

Feuchtigkeits-Empfindlichkeits-Niveau (MSL)

1 (unbegrenzt)

 

EIGENSCHAFTEN

SFP-Paket mit einzelnem LC-Behälterverbindungsstück
Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 1.25Gb/s
Übermittler 1310nm FP, Empfänger 1550nm PIN-TIA
0 zu funktionierender 70°C Gehäusetemperatur
Bis 10km Abstand mit SMF
Heiß-steckbare Fähigkeit
Einzelne Stromversorgung 3.3V
Eingebaute Diagnoseüberwachungs(ddm) Funktion Digital
Niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
Lasersicherheit der Klasse I Standard-IEC-60825 konform
Befolgung RoHS-6

 

Standard:

 

Willigt mit SFF-8472 ein
Willigt mit SFP MSA ein
Willigt mit Teil 15, Klasse B FCC 47 CFR ein
Willigt mit 21 CFR 1040,10 und 1040,11 außer Abweichungen gemäß Laser-Mitteilungs-Nr. 50 vom 24. Juni 2007 ein

 

ANWENDUNGEN

 

CPRI 1.2288Gbps
Gigabit Ethernet 1.25Gbps

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1 ausgezeichnete Qualität mit 2 Jahren Garantie

Konkurrenzorientierte Preisbestimmung 2

3 OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

4 halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Beste Produkte
Andere Produkte