Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Örtlich festgelegte optische Attenua Frau MPO APC Kern Ftth zum Mann12 fiberoptisch

Örtlich festgelegte optische Attenua Frau MPO APC Kern Ftth zum Mann12 fiberoptisch

  • Örtlich festgelegte optische Attenua Frau MPO APC Kern Ftth zum Mann12 fiberoptisch
Örtlich festgelegte optische Attenua Frau MPO APC Kern Ftth zum Mann12 fiberoptisch
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: MPO APC 12core
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Garantie: 2 Jahre Zertifizierung: ISO9001
Produktname: Faser-Abschwächer Material: Metall, Kunststoff
Fasertyp: Monomode- Waranty: 2 Jahre
Haltbarkeit: > 1000mal Anwendung: CATV
Markieren:

Monomode--Abschwächer

,

Abschwächer in mehreren Betriebsarten

Örtlich festgelegte optische Attenua Frau MPO APC Kern Ftth zum Mann12 fiberoptisch

 

Faser-Abschwächerfrau MPO APC 12core zu männlichem Faseroptikverbindungsstück 1 ftth 3 5 7 9 10 15 20 25 30dB fibra optica

Einzelteil

Einheit

Parameter

Funktionierende Wellenlänge

Nanometer

Inspektion: 1310/1550nm MILLIMETER: 850 /1300nm

Dämpfungsbereich

DB

1-10dB (1dB Schritt), 15, 20, 25dB

Rückflussdämpfung

DB

PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60

Verminderungs-Toleranz

DB

≤+/-0.5 (1-10dB) oder ≤+/-1.0 (11-30dB)

Betriebstemperatur

°C

-25°C~+75°C

Lagertemperatur

°C

-40°C~+ 85°C

 

 

Eigenschaften:

  1. Festwert-Dämpfungsglied (örtlich festgelegte Art FC, Sc, St., LC)

  2. Frau zur männlichen Art (FC, Sc, St., LC)

  3. Inline-Abschwächer (fixiert und Faser-Pullover-Art)

  4. Verlust der hohen Rendite (Inline-- und hohe RL-Art)

  5. Genaue und stabile Verminderung (variable Art)

Einrichtungs-Informationen:

 

Schritt 1: Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST.

Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC

Schritt 3: Art: Monomode-, in mehreren Betriebsarten

Schritt 4: Verminderung: 1-10dB (1dB Schritt), 15, 20, 25, 30dB

Schritt 5: Modus: Örtlich festgelegt, Female&Male, Inline, variabel

Schritt 6: Wellenlänge: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

 

Warum beschließen Sie Sunwise Faser-Optik, um zusammenzuarbeiten?

1. Wir haben erstklassige Fertigungsstraße und strenges Qualitätssicherungssystem.
2. Wir haben Berufsverfahrenssystem und große Produktionskapazität, schneller Lieferung und auf Zeitversand zu garantieren.
3. Wir können den konkurrenzfähigsten Preis zur Verfügung stellen, um Ihr Budget zu treffen.
4. Wir auch entwerfen und erneuern die neuen Produkte, die auf unserer reichen Erfahrung basieren.
5. Wir haben das Berufsteam, zum der umfassenden one-stop Dienstleistung für Sie zu erbringen.

Örtlich festgelegte optische Attenua Frau MPO APC Kern Ftth zum Mann12 fiberoptisch 0Örtlich festgelegte optische Attenua Frau MPO APC Kern Ftth zum Mann12 fiberoptisch 1

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte