Startseite Produkteoptischer Transceiver 10g sfp+

Optische Module Bidi Transceiver-10g Cisco Cwdm 10GBASE SFP+ in mehreren Betriebsarten

Optische Module Bidi Transceiver-10g Cisco Cwdm 10GBASE SFP+ in mehreren Betriebsarten

  • Optische Module Bidi Transceiver-10g Cisco Cwdm 10GBASE SFP+ in mehreren Betriebsarten
Optische Module Bidi Transceiver-10g Cisco Cwdm 10GBASE SFP+ in mehreren Betriebsarten
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS CE
Modellnummer: 10G sfp+ 1310
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 850nm/1310nm Connector: LC, RJ45, LC/SC
Datenrate: 10G Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verpackung: CWDM SFP+ Form: SFP+
Markieren:

SFP+-Transceiver-Modul

,

Optisches Transceivermodul

Optische Module Bidi Transceiver-10g Cisco Cwdm 10GBASE SFP+ in mehreren Betriebsarten

 

Produkt-Beschreibung

Produktname: SFP-Transceiver

Verbindungsstückart: LC

Datenrate: 10G

Temperatur: -40°C | 85°C
Form: SFP+

Bescheinigung: ISO9001

Lebenszeitgarantie: 3 Jahre

Einzelner Test: ja

Reichweite: 10km

Wellenlänge: T1310NM R1310NM

Diagnosen: DDM

Faser: dulplex

 

Hauptmerkmal

 

Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s
Heiß-steckbar
Duplex-LC-Verbindungsstück
Übermittler 1310nm DFB, PIN-Fotodetektor
SMF verbindet bis 10km
2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472
Stromversorgung: +3.3V
Leistungsaufnahme<1>
Temperaturspanne: 0~ 70°C
RoHS konform

 

 

Was ist Ihre Qualitätskontrolle für Ihr Faseroptikprodukt?

1. Quellgarantie. Wir haben unsere eigenen langfristigen Rohstofflieferanten der Zusammenarbeit. Alle Produkte sind ROHS bescheinigt und stellen den Export von Qualitätsniveaunachfrage zufrieden.
2. Qualitätsprüfung. Sie läuft durch den ganzen Prozess vom Rohstoff zum Endprodukt, wie Paket, Oberfläche, körperlicher Test, optischer Test. Sie sind geprüftes 100%.
3. optischer Test. Unsere Produkte werden ausschließlich in Übereinstimmung mit Iec- und IFU-Standard geprüft.
4. Wir haben 30% Stellentest durch Prüfungsabteilung nach den beendeten Produkten.

 

 

Unsere Dienstleistungen u. Stärke

* systematischer Hochgeschwindigkeitsoptikentwurf, automatische Produktion und Testfähigkeit.

* strenge Zuverlässigkeitsentwurfs- und -testfähigkeit.

* starke Kundenbezogenheitsfähigkeit und reichliche Erfahrung.

* starke und stabile Verhältnisse zu den Schlüsselkomponentelieferanten.

* sofortige Antwort und schnelle Lieferung.

 

FAQ
1. Sind Sie die wirkliche Fabrik?
Ja sind wir die wirkliche Fabrik.

2. Was ist Ihre Hauptprodukte?

Optische Verbindungskabel SC/LC/FC/ST; Flecken-cord.SC/LC/F-Adapter MTP/MPO optische, Abschwächer.

Lichtwellenleiter im Freien; Innenlichtwellenleiter.

3. Zahlung

Für große Aufträge: T/T, L/C

Für kleine Aufträge: T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar.

4. Haben Sie Zertifikat für Rohstoff?

Wir bauen die langfristige Verhältnis-Zusammenarbeit mit qualifiziertem ISO9001, Rohstofflieferanten ROHS auf

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte