Startseite Produkteoptischer Transceiver 10g sfp+

Modul-Data Center-Glastransceiver Dulplex-Faser Huawei-Pferdestärken-Ciscos Sfp

Modul-Data Center-Glastransceiver Dulplex-Faser Huawei-Pferdestärken-Ciscos Sfp

  • Modul-Data Center-Glastransceiver Dulplex-Faser Huawei-Pferdestärken-Ciscos Sfp
Modul-Data Center-Glastransceiver Dulplex-Faser Huawei-Pferdestärken-Ciscos Sfp
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS CE
Modellnummer: 10G sfp+ 1310
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: SFP Transceiver Anschlusstyp: LC
Datenrate: 10G Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verpackung: CWDM SFP+ Form: SFP+
Markieren:

Faser-Optiktransceiver-Modul

,

Optisches Transceivermodul

Modul-Data Center-Glastransceiver Dulplex-Faser Huawei-Pferdestärken-Ciscos Sfp

 

Produkt-Beschreibung

Produktname: SFP-Transceiver

Verbindungsstückart: LC

Datenrate: 10G

Temperatur: -40°C | 85°C
Form: SFP+

Bescheinigung: ISO9001

Lebenszeitgarantie: 3 Jahre

Einzelner Test: ja

Reichweite: 10km

Wellenlänge: T1310NM R1310NM

Diagnosen: DDM

Faser: dulplex

 

Hauptmerkmal

 

Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s
Heiß-steckbar
Duplex-LC-Verbindungsstück
Übermittler 1310nm DFB, PIN-Fotodetektor
SMF verbindet bis 10km
2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472
Stromversorgung: +3.3V
Leistungsaufnahme<1>
Temperaturspanne: 0~ 70°C
RoHS konform

 

 

Warum beschließen Sie Sunwise Faser-Optik, um zusammenzuarbeiten?

1. Wir haben erstklassige Fertigungsstraße und strenges Qualitätssicherungssystem.
2. Wir haben Berufsverfahrenssystem und große Produktionskapazität, schneller Lieferung und auf Zeitversand zu garantieren.
3. Wir können den konkurrenzfähigsten Preis zur Verfügung stellen, um Ihr Budget zu treffen.
4. Wir auch entwerfen und erneuern die neuen Produkte, die auf unserer reichen Erfahrung basieren.
5. Wir haben das Berufsteam, zum der umfassenden one-stop Dienstleistung für Sie zu erbringen.

 

 

FAQ
1.
Q: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind ein Hersteller und wir haben reiche Erfahrung, wenn wir jahrelang patchcords, Zöpfe, Schalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und Zwingen produzieren.

2.
Q: Was über die normale Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
A: Im Allgemeinen dauert es ungefähr 10 Tage, nachdem es die Anzahlung empfangen hat.

3.
Q: Was ist Ihre Hauptprodukte?
A: Rontaray weiht der Entwicklung, Produktion, Marketing der Faseroptikverbindungskabel, Zopfschalttafeln, Faseradapter, PLC-Teiler und, keramische Zwingen, und so weiter ein.

4.
Q: Welche Zertifikate haben Sie?
A: Rontaray ist ISO 9001, ISO14001, TL9000, und RoSH certficated.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte