Startseite Produkteoptischer Transceiver 10g sfp+

Duplex-Multimodefaser-Transceiver SR-LR ER LC RJ45 Verdrahtungshandbuch-Abstand ZR-BIDI

Duplex-Multimodefaser-Transceiver SR-LR ER LC RJ45 Verdrahtungshandbuch-Abstand ZR-BIDI

  • Duplex-Multimodefaser-Transceiver SR-LR ER LC RJ45 Verdrahtungshandbuch-Abstand ZR-BIDI
Duplex-Multimodefaser-Transceiver SR-LR ER LC RJ45 Verdrahtungshandbuch-Abstand ZR-BIDI
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: Marke kompatibles 10g 120km cwdm
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Distanz: VERDRAHTUNGSHANDBUCH SR-LR ER ZR-BIDI Connector: LC, RJ45, LC/SC, SFP Duplex-LC
Datenrate: 10G Betriebstemperatur: 0 bis 70 Grad
Temperatur: 0℃ ZU 70℃ Datums-Rate: 10G
Markieren:

Faser-Optiktransceiver-Modul

,

Optisches Transceivermodul

Duplex-Multimodefaser-Transceiver SR-LR ER LC RJ45 Verdrahtungshandbuch-Abstand ZR-BIDI

 

 

1. Beschreibung

1). Sunwise ist sfp-bidi cwdm 10g Cisco entworfen, um optische Daten über Monomode--Glasfaser bis zu 120km zu übertragen und zu empfangen.

2). Die elecrical Schnittstelle sfp+-Moduls ist zu elektrischen Spezifikationen SFI konform und der Übermittlerinput und die Empfängerausgangsimpedanz ist 100 Ohm.

3). Das transmiter wandelt 10Gbit/s Serien-PECL oder CML elektrische Daten in die optischen serienmäßigdaten um, die mit dem Standard 10GBASE SR/LR/ER konform sind.

4). Der Empfänger umfasst optische serienmäßigdaten 10Gbit/s in elektrische Daten PECL oder CML.

 

2. Anwendungen

1). Gestell zum stark zu beanspruchen

2). Voraussetzung

3). Metro

4). Rechenzentren

5). 10GBASE-LR an 10.31Gbps
6). 10GBASE-LW an 9.95Gbps

7). Kanal der Faser-10G
8). Andere Lichtleitstrecke

 

3. Eigenschaften

1). optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-SR/LR/ER

2). Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

3). DFB-Übermittler, PIN-Fotodetektor

4). 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

5). Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C

6). Ganzmetallwohnung für überlegenes EMS-erformance

7). Leistungsaufnahme der geringen Energie

8). Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

9). Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

 

5. Produktliste

Teilnummer Datenrate Wavelenth Abstand Paket Temp. Quelle
XFP (10G)
RXFP-85192-SRD 10G 850 300M XFP 0~70 VSCEL+PIN
RXFP-31192-LRD 10G 1310 10KM XFP 0~70 EML+PIN
RXFP-55192-ERD 10G 1550 40KM XFP 0~70 EML+PIN
RXFP-55192-ZRD 10G 1550 80KM XFP 0~70 EML+APD
X2 (10G)
RX2-85192-SRD 10G 850 300M X2 0~70 VSCEL+PIN
RX2-31192-LRD 10G 1310 10KM X2 0~70 DFB+PIN
RX2-55192-ERD 10G 1550 40KM X2 0~70 EA-DFB+PIN
RX2-55192-ZRD 10G 1550 80KM X2 0~70 EA-DFB+APD
XENPAK (10G)
RXENPAK-85192-SRD 10G 850 300M XENPAK 0~70 VSCEL+PIN
RXENPAK-31192-LRD 10G 1310 10KM XENPAK 0~70 DFB+PIN
RXENPAK-55192-ERD 10G 1550 40KM XENPAK 0~70 EA-DFB+PIN
SFP+ (10G)
RSFPP-85192-SRD 10G 850 300M SFP+ 0~70 VSCEL+PIN
RSFPP-31192-LRD 10G 1310 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
RSFPP-55192-ERD 10G 1550 40KM SFP+ 0~70 EML+PIN
RSFPP-55192-ZRD 10G 1550 80KM SFP+ 0~70  
             
DWDM XFP (10G) mit DDMI, XX ist C-Band und L-Band IFU, XX=17, 18, 19…, die 17=1563.86nm, 18=1563.05nm…
RDXFP-XX192-40D 10G 40KM DWDM XFP 0~70 DFB+PIN
RDXFP-XX192-80D 10G 80KM DWDM XFP 0~70 DFB+PIN
             
CWDM XFP (10G) mit DDMI, XX=27, 29, 31… 61, die 27=1270nm, 29=1290nm und 61=1610nm
RCXFP-XX192-10D 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70 DFB+PIN
RCXFP-XX192-40D 10G (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70 EML+PIN
             
CWDM SFP+ (10G) mit DDMI, XX=27, 29, 31… 61, die 27=1270nm, 29=1290nm und 61=1610nm
RCSFPP-XX192-10D 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70 DFB+PIN
RCSFPP-XX192-40D 10G (1270-1330nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70 DFB+P

 

 

Warum beschließen Sie Sunwise Faser-Optik, um zusammenzuarbeiten?

1. Wir haben erstklassige Fertigungsstraße und strenges Qualitätssicherungssystem.
2. Wir haben Berufsverfahrenssystem und große Produktionskapazität, schneller Lieferung und auf Zeitversand zu garantieren.
3. Wir können den konkurrenzfähigsten Preis zur Verfügung stellen, um Ihr Budget zu treffen.
4. Wir auch entwerfen und erneuern die neuen Produkte, die auf unserer reichen Erfahrung basieren.
5. Wir haben das Berufsteam, zum der umfassenden one-stop Dienstleistung für Sie zu erbringen.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte