Startseite ProdukteFaser-Optikloopback

Faser-entwerfen Optikloopback-Test-Adapter-Monomode- schroffes Shell Sc UPC

Faser-entwerfen Optikloopback-Test-Adapter-Monomode- schroffes Shell Sc UPC

  • Faser-entwerfen Optikloopback-Test-Adapter-Monomode- schroffes Shell Sc UPC
Faser-entwerfen Optikloopback-Test-Adapter-Monomode- schroffes Shell Sc UPC
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: Loopback MTP MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zertifizierung: ISO Typ: Mann zur Frau
Waranty: 2 Jahre Haltbarkeit: > 1000mal
Anwendung: CATV Polarisation dep-Verlust: < 0.2dB
Markieren:

Faserloopbackmodul

,

Loopback-Adapter

Faser-entwerfen Optikloopback-Test-Adapter-Monomode- schroffes Shell Sc UPC

 

 

Eigenschaften
– Schroffes Shell entwerfen
– Staubkappe für sichere Lagerung
– Definierbare Dämpfungspegel von 0dB zu 20dB

 

Nutzen

Einfache Einfügung und Extraktion

Einfache Teil-Identifizierung

Genaue optische Leistung

Verbindungsstückart

MPO

Faserart

In mehreren Betriebsarten, Monomode-

Funktionierender Wellenlängenbereich

850nm 1330nm

Prüfen Sie Wellenlänge

850nm 1330nm

Reibende Art des Endes

APC UPC

Reibende Art des Endes

MPO: typisch bezieht sich auf ≤0.4dB, den maximalen Index ≤0.75dB

Rückflussdämpfung

d≥50dB

Passend für Kabelart

MPO: Band oder zusammengerolltes Kabel

Wiederholbarkeit

≤0.1dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Haltbarkeit

500mal der Verstopfung und der Trennung, typischer Index ≤0.2dB

Vertikale Spannung

120N(ausgenommen0,9Hülle)oderKundespezifiziert

Gespeicherte Temperatur

-40 bis +85

Betriebstemperatur

-20 bis +70

 

Was ist Ihre Qualitätskontrolle für Ihr Faseroptikprodukt?

1. Quellgarantie. Wir haben unsere eigenen langfristigen Rohstofflieferanten der Zusammenarbeit. Alle Produkte sind ROHS bescheinigt und stellen den Export von Qualitätsniveaunachfrage zufrieden.
2. Qualitätsprüfung. Sie läuft durch den ganzen Prozess vom Rohstoff zum Endprodukt, wie Paket, Oberfläche, körperlicher Test, optischer Test. Sie sind geprüftes 100%.
3. optischer Test. Unsere Produkte werden ausschließlich in Übereinstimmung mit Iec- und IFU-Standard geprüft.
4. Wir haben 30% Stellentest durch Prüfungsabteilung nach den beendeten Produkten.

 

FAQ

Q1. Über den Preis?
Re. Wir zitieren normalerweise innerhalb, 12 Stunden nachdem wir die technischen Daten Ihrer Produkte bestätigen.

Q2. Was ist die Zahlungsmethode?
Re. Wir nehmen L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc. an.

Q3. Was sind Ihre Zahlungsfristen?
Re. 30% im Voraus und 70% vor Versand

Q4. Wie man die Einzelteile zu mir versendet?
Re. Kurier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Luftfracht, Ozean-Schiff sind verfügbar.

Q5. Wie lang ist Ihre Lieferfrist?
Re. Die allgemeine Lieferfrist ist 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag, es abhängt von der Auftragsquantität.

Q6. Können Sie mir eine freie Probe schicken?
Re. Ja sind wir bereit, freie Probe zu senden, wenn Sie die Verschiffenkosten tragen möchten.

Q7. Nehmen Sie Soem oder ODM an?
Re. Ja sind wir Fabrik. alle mögliche Ihre kundengebundenen Anforderungen können wir unser Bestes tun, um Ihnen zu helfen zu verwirklichen.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte