Startseite ProdukteFaser-Optikloopback

CATV-Mann zum weiblichen Loopback-Adapter-Leichtgewichtler des Loopback-Stecker-MPO Lc

CATV-Mann zum weiblichen Loopback-Adapter-Leichtgewichtler des Loopback-Stecker-MPO Lc

  • CATV-Mann zum weiblichen Loopback-Adapter-Leichtgewichtler des Loopback-Stecker-MPO Lc
CATV-Mann zum weiblichen Loopback-Adapter-Leichtgewichtler des Loopback-Stecker-MPO Lc
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: Loopback MTP MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1310/1550nm Zertifizierung: ISO
Material: Metall, Kunststoff Dämpfungsbereich: 1~30dB oder Gewohnheit
Waranty: 2 Jahre Anwendung: CATV
Markieren:

Loopback-Adapter

,

Faserloopbackstecker

CATV-Mann zum weiblichen Loopback-Adapter-Leichtgewichtler des Loopback-Stecker-MPO Lc

 

 

Faser-Optikloopbackmodule

Faser-werden Optikloopbackmodule auch optische Loopbackadapter genannt. Sie sind für die Prüfung, die Technik und das burnin Stadium von Brettern oder von anderer Ausrüstung bestimmt. Optische Loopbackadapter liefern Prüfung- der Anlageingenieure ein einfaches aber effektive Art der Prüfung der Getriebefähigkeit und der Empfängerempfindlichkeit der Netzwerkausrüstung. Wenn sie in den Prüfungsanwendungen verwendet werden, werden Loopbacksignale für die Diagnose von Problemen benutzt. Das optimale Verfahren ist, einen Loopbacktest zur Netzwerkausrüstung, einzeln für die Isolierung des Problems zu schicken.

 

Verbindungsstückart

MPO

Faserart

In mehreren Betriebsarten, Monomode-

Funktionierender Wellenlängenbereich

850nm 1330nm

Prüfen Sie Wellenlänge

850nm 1330nm

Reibende Art des Endes

APC UPC

Reibende Art des Endes

MPO: typisch bezieht sich auf ≤0.4dB, den maximalen Index ≤0.75dB

Rückflussdämpfung

d≥50dB

Passend für Kabelart

MPO: Band oder zusammengerolltes Kabel

Wiederholbarkeit

≤0.1dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Haltbarkeit

500mal der Verstopfung und der Trennung, typischer Index ≤0.2dB

Vertikale Spannung

120N(ausgenommen0,9Hülle)oderKundespezifiziert

Gespeicherte Temperatur

-40 bis +85

Betriebstemperatur

-20 bis +70

 

 

Unsere Dienstleistungen u. Stärke

* systematischer Hochgeschwindigkeitsoptikentwurf, automatische Produktion und Testfähigkeit.

* strenge Zuverlässigkeitsentwurfs- und -testfähigkeit.

* starke Kundenbezogenheitsfähigkeit und reichliche Erfahrung.

* starke und stabile Verhältnisse zu den Schlüsselkomponentelieferanten.

* sofortige Antwort und schnelle Lieferung.

 

FAQ

Q1. Über den Preis?
Re. Wir zitieren normalerweise innerhalb, 12 Stunden nachdem wir die technischen Daten Ihrer Produkte bestätigen.

Q2. Was ist die Zahlungsmethode?
Re. Wir nehmen L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc. an.

Q3. Was sind Ihre Zahlungsfristen?
Re. 30% im Voraus und 70% vor Versand

Q4. Wie man die Einzelteile zu mir versendet?
Re. Kurier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Luftfracht, Ozean-Schiff sind verfügbar.

Q5. Wie lang ist Ihre Lieferfrist?
Re. Die allgemeine Lieferfrist ist 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag, es abhängt von der Auftragsquantität.

Q6. Können Sie mir eine freie Probe schicken?
Re. Ja sind wir bereit, freie Probe zu senden, wenn Sie die Verschiffenkosten tragen möchten.

Q7. Nehmen Sie Soem oder ODM an?
Re. Ja sind wir Fabrik. alle mögliche Ihre kundengebundenen Anforderungen können wir unser Bestes tun, um Ihnen zu helfen zu verwirklichen.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte