Startseite ProdukteFaser-Optikloopback

der Faser-1310nm/1550nm Verbindungsstück-Art Loopback-Stecker-des Monomode--MPO in mehreren Betriebsarten

der Faser-1310nm/1550nm Verbindungsstück-Art Loopback-Stecker-des Monomode--MPO in mehreren Betriebsarten

  • der Faser-1310nm/1550nm Verbindungsstück-Art Loopback-Stecker-des Monomode--MPO in mehreren Betriebsarten
der Faser-1310nm/1550nm Verbindungsstück-Art Loopback-Stecker-des Monomode--MPO in mehreren Betriebsarten
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: Loopback MTP MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Features: Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl Wellenlänge: 1310/1550nm
Zertifizierung: ISO Waranty: 2 Jahre
Haltbarkeit: > 1000mal Anwendung: CATV
Markieren:

Loopback-Adapter

,

Faserloopbackstecker

der Faser-1310nm/1550nm Verbindungsstück-Art Loopback-Stecker-des Monomode--MPO in mehreren Betriebsarten

 

 

Eigenschaften:

1; Die Verbindungsstücke sind einwilligen mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards;

2; Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;

3; Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;

4; Interferometermaß 100% verfügbar;

 

Verbindungsstückart

MPO

Faserart

In mehreren Betriebsarten, Monomode-

Funktionierender Wellenlängenbereich

850nm 1330nm

Prüfen Sie Wellenlänge

850nm 1330nm

Reibende Art des Endes

APC UPC

Reibende Art des Endes

MPO: typisch bezieht sich auf ≤0.4dB, den maximalen Index ≤0.75dB

Rückflussdämpfung

d≥50dB

Passend für Kabelart

MPO: Band oder zusammengerolltes Kabel

Wiederholbarkeit

≤0.1dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Haltbarkeit

500mal der Verstopfung und der Trennung, typischer Index ≤0.2dB

Vertikale Spannung

120N(ausgenommen0,9Hülle)oderKundespezifiziert

Gespeicherte Temperatur

-40 bis +85

Betriebstemperatur

-20 bis +70

 

 

Anwendung

optische Prüfung 40GbE QSFP+

Forschung und Entwicklung

Herstellungs-Test

Fehlersuche

Qualitätskontrolle

Ausbildung

 

 

Was ist Ihre Qualitätskontrolle für Ihr Faseroptikprodukt?

1. Quellgarantie. Wir haben unsere eigenen langfristigen Rohstofflieferanten der Zusammenarbeit. Alle Produkte sind ROHS bescheinigt und stellen den Export von Qualitätsniveaunachfrage zufrieden.
2. Qualitätsprüfung. Sie läuft durch den ganzen Prozess vom Rohstoff zum Endprodukt, wie Paket, Oberfläche, körperlicher Test, optischer Test. Sie sind geprüftes 100%.
3. optischer Test. Unsere Produkte werden ausschließlich in Übereinstimmung mit Iec- und IFU-Standard geprüft.
4. Wir haben 30% Stellentest durch Prüfungsabteilung nach den beendeten Produkten.

 

Unsere Dienstleistungen u. Stärke

* systematischer Hochgeschwindigkeitsoptikentwurf, automatische Produktion und Testfähigkeit.

* strenge Zuverlässigkeitsentwurfs- und -testfähigkeit.

* starke Kundenbezogenheitsfähigkeit und reichliche Erfahrung.

* starke und stabile Verhältnisse zu den Schlüsselkomponentelieferanten.

* sofortige Antwort und schnelle Lieferung.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte