Startseite ProdukteFaser-Optikloopback

Faser-Optikloopback-Mann OM3 MPO zum weiblichen Plastik 2-jähriges Waranty

Faser-Optikloopback-Mann OM3 MPO zum weiblichen Plastik 2-jähriges Waranty

  • Faser-Optikloopback-Mann OM3 MPO zum weiblichen Plastik 2-jähriges Waranty
Faser-Optikloopback-Mann OM3 MPO zum weiblichen Plastik 2-jähriges Waranty
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: SUNWISE
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: Loopback MTP MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Pullover 63 * 63 * 45; kartonieren Sie Ausrüstung/Lichtleiterkabel, Karton + hölzerne Lichtleiterkab
Lieferzeit: Pullover 3 | 7 Tage; Lichtwellenleiter und Ausrüstung 7 | 15 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Kilometer/Monat für Lichtwellenleiter; 200.000 PC/Monat für Verbindungskabel; 100.000 PCS/
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1310/1550nm Zertifizierung: ISO
Typ: Mann zur Frau Material: Metall, Kunststoff
Dämpfungsbereich: 1~30dB oder Gewohnheit Haltbarkeit: > 1000mal
Anwendung: CATV Polarisation dep-Verlust: < 0.2dB
Markieren:

Faserloopbackmodul

,

Loopback-Adapter

Faser-Optikloopback-Mann OM3 MPO zum weiblichen Plastik 2-jähriges Waranty

 

Anwendungen
• optische Prüfung 100GbE CFP/CXP
• Forschung und Entwicklung
• Herstellungs-Test
• Fehlersuche
• Qualitätskontrolle
• Ausbildung

 

Hauptmerkmale

100% funktionell geprüft bevor dem Versenden

Einfach und Genauigkeit der Einfügung als Duplexclip halten Sie Verbindungsstücke zusammen

8 Zoll der Standardlänge (kundenspezifische Länge auch verfügbar auf Anfrage)

Lebenslange Garantie

Verbindungsstückart

MPO

Faserart

In mehreren Betriebsarten, Monomode-

Funktionierender Wellenlängenbereich

850nm 1330nm

Prüfen Sie Wellenlänge

850nm 1330nm

Reibende Art des Endes

APC UPC

Reibende Art des Endes

MPO: typisch bezieht sich auf ≤0.4dB, den maximalen Index ≤0.75dB

Rückflussdämpfung

d≥50dB

Passend für Kabelart

MPO: Band oder zusammengerolltes Kabel

Wiederholbarkeit

≤0.1dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Haltbarkeit

500mal der Verstopfung und der Trennung, typischer Index ≤0.2dB

Vertikale Spannung

120N(ausgenommen0,9Hülle)oderKundespezifiziert

Gespeicherte Temperatur

-40 bis +85

Betriebstemperatur

-20 bis +70

 

Was ist Ihre Qualitätskontrolle für Ihr Faseroptikprodukt?

1. Quellgarantie. Wir haben unsere eigenen langfristigen Rohstofflieferanten der Zusammenarbeit. Alle Produkte sind ROHS bescheinigt und stellen den Export von Qualitätsniveaunachfrage zufrieden.
2. Qualitätsprüfung. Sie läuft durch den ganzen Prozess vom Rohstoff zum Endprodukt, wie Paket, Oberfläche, körperlicher Test, optischer Test. Sie sind geprüftes 100%.
3. optischer Test. Unsere Produkte werden ausschließlich in Übereinstimmung mit Iec- und IFU-Standard geprüft.
4. Wir haben 30% Stellentest durch Prüfungsabteilung nach den beendeten Produkten.

 

FAQ

Q1. Über den Preis?
Re. Wir zitieren normalerweise innerhalb, 12 Stunden nachdem wir die technischen Daten Ihrer Produkte bestätigen.

Q2. Was ist die Zahlungsmethode?
Re. Wir nehmen L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc. an.

Q3. Was sind Ihre Zahlungsfristen?
Re. 30% im Voraus und 70% vor Versand

Q4. Wie man die Einzelteile zu mir versendet?
Re. Kurier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Luftfracht, Ozean-Schiff sind verfügbar.

Q5. Wie lang ist Ihre Lieferfrist?
Re. Die allgemeine Lieferfrist ist 5-7 Tage nach dem bestätigten Auftrag, es abhängt von der Auftragsquantität.

Q6. Können Sie mir eine freie Probe schicken?
Re. Ja sind wir bereit, freie Probe zu senden, wenn Sie die Verschiffenkosten tragen möchten.

Q7. Nehmen Sie Soem oder ODM an?
Re. Ja sind wir Fabrik. alle mögliche Ihre kundengebundenen Anforderungen können wir unser Bestes tun, um Ihnen zu helfen zu verwirklichen.

Kontaktdaten
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Ansprechpartner: MARK LAI

Telefon: +8615010002395

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Andere Produkte